Комплектование ДОУ

• Порядок зачисления в детский сад
  • Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования Детский сад №54 "Катюша"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  • Положение о порядке комплектования МБДОУ ДС №54 "Катюша"
  • Изменения от 20.03.2019 г. №192 в положении  от 31.08.2016 №1262 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
  • Изменения  от 08.02.2019г. №82 Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях"

• Изменения от 22.06.2018 №880 в положении  от 31.08.2016 №1262 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
  • Изменения в положении  от 31.08.2016 №1262 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

• О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 31.08.2016 №1262 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (с изменениями от 16.02.2017 №209)

• Постановление администрации города от 14.10.2015 №1840 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования
  • Приказ департамента образования администрации города Нижневартовска от 11.09.2017 №497 "О создании условий комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования
  • Регистрация в журнале учета ДОУ

• Внеочередное и первоочередное получение путевки

• Документы для получения путёвки в ДОУ

• Расписка о получении документов
  • Перечень документов, необходимых для приема заявлений, постановки на учет и зачисления детей в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад)

• Перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для постановки на учет и зачисления детей в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад)