24.05.2012

Уважаемые родители (законные представители)!
С 24.05.2012 г. Нижневартовское отделение №5939 Сбербанка России оказывает услугу по оплате родительской платы за содержание детей в образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования через терминальное устройство Сбербанка.
При оплате плательщиком родительской платы через терминал Сбербанка распечатывается чек, содержащий в себе следующие реквизиты: наименование платежного документа; номер документа; фамилия имя ребенка; лицевой счет ребенка; номер, название и реквизиты образовательного учреждения; назначение платежа (родительская плата); сумма оплаты; период (за какой месяц произведена оплата родительской платы); фамилия, инициалы лица, оплатившего родительскую плату.
Чек терминала Сбербанка, содержащий вышеназванные реквизиты, принимается дошкольным образовательным учреждением и представляется в департамент образования администрации города для назначения и выплаты компенсации части родительской платы.