ОБЪЯВЛЕНИЯ

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем Вам воспользоваться правом на получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования  в соответствии с действующим законодательством!

В целях реализации закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.02.2007 №2-оз "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования", руководствуясь постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.02.2007 №35-п "О порядке обращения за  компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и ее выплаты" распоряжением администрации города от 08.05.2014 №756-р "Об осуществлении переданного отдельного государственного полномочия по выплате компенсации родителям части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ЕЕ ВЫПЛАТЫ (в ред. постановлений Правительства ХМАО -  Югры от 14.04.2009 N 81-п, от 05.02.2010 N 36-п, от 18.03.2011 N 71-п)

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА N 35-П "О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ЕЕ ВЫПЛАТЫ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 июня 2012 г. № 213-п О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

О внесении изменений вЗакон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О компенсации части родительской платы за содержание детей в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Уважаемые родители (законные представители), основанием для назначения компенсации части родительской платы является Ваше заявление и квитанция о внесении родительской платы за содержание ребенка в ДОУ. При предоставлении квитанции часть денежных средств возвращается в семью. Воспользуйтесь своим правом!

Заявление на предоставление компенсации части родительской платы

Согласие на обработку персональных данных субъектов персональных данных

Разъяснение субъекту персональных данных юридических последствий отказа от предоставления своих персональных данных

Администрация ДОУ.