Интернет и образование, дистационные конкурсы и олимпиады для педагогов и детей

Уважаемые коллеги!
Поддержка:
Министерство образования и науки Российской Федерации;
Союз композиторов России;
Российская Академия музыки им.Гнесиных;
Московская Государственная консерватория им.П.И.Чайковского;
Российская Академия Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС);

Жюри - Народные артисты России, известные композиторы, музыканты, ведущие преподаватели, хореографы и педагоги.
Примечание: По итогам конкурса Члены Жюри могут пригласить наиболее достойных конкурсантов на обучение в свои ВУЗы)

Время и место проведения: 10-14 февраля 2016 года, город Москва.
Форма проведения: Заочная, дистанционная (Вы присылаете ролик или фото Вашей конкурсной работы, мы его размещаем на нашем телеканале, с 10 февраля Жюри отсматривает Ваши произведения. 14 февраля - присуждение мест и Итоги. Рассылка дипломов до 10 марта 2016 года

Абсолютно всем конкурсантам будут высылаться Дипломы международного образца.

Номинации:
Вокал,
Хореография и театр мод,
Художественное слово и Театральное представление,
Инструментальное исполнительство,
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество!

Для более детального ознакомления с предстоящим конкурсом (Положение о конкурсе, заявки-анкеты, квитанции) и предварительным составом Жюри Вы можете перейти по ссылке http://www.so-tal.ru/181-talant-2016
или нажать на кнопку:
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА
В присоединённых файлах - документы по конкурсу!!!
перейти на телеканал Центра *Созвездие*

С уважением к ВАМ,
Александр Долгов.
 Президент Международных конкурсов «Мы вместе», «Созвездие» и «Национальное достояние»