Телефон доверия!

Информируем о  работе в следственном управлении

Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
телефона доверия «Ребёнок в опасности».
В рабочее время можно звонить по номеру: 8 (3467) 32-81-71;
с мобильных телефонов - по номеру: 123;
 в круглосуточном режиме - по номеру: 8-902-814-74-23.5f46eeb3be299fd1dead11b395cb759

Звонок  осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями (лицами их заменяющими) консультативно-психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее.

Детский телефон доверия действует на базе Центра социальной помощи семье и детям «Веста» (г. Нефтеюганск» и Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции (г. Ханты-Мансийск) для оказания в круглосуточном режиме экстренной помощи несовершеннолетним, оказавшимся в кризисной ситуации.

11 телефон 2 телефон3 телефон

4 телефон5 телефон