Осторожно - корь!

"Профилактика кори" Памятка для населения - смотреть
"Внимание, корь!" Памятка - смотреть

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита» методом профилактики и защиты населения от кори является вакцинопрофилактика.

Детский сад №54 Катюша

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В одном молодом северном городе жили счастливые дети. Их мир был наполнен играми и радостью. Рядом проживали родители, которым не нужно было волноваться о своих детях. Это не сказка ... Это детский сад № 54 «Катюша»

10Картинка 1

ДЛЯ ОЦЕНКИ ДЕТСКОГО САДА ПЕРЕЙДИТЕ НА САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

20 каналов

Для отдельных категорий граждан предусмотрена единовременная денежная выплата на приобретение и установку оборудования для приёма цифрового эфирного или спутникового телевидения.

2017 бас гофpolitika19Рисунок1

ХМАО-ЮГРЫ Безопасный город

Открытые данные г.Нижневартовск

Подробнее: Детский сад №54 Катюша

График работы ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) и посетители!

В целях обеспечения антитеррористической безопасности доступ на территорию и в здание МБДОУ ДС №54 «Катюша» осуществляется по следующему графику:

Вторник                            07.00 до 09.00

Четверг                             16.00 до 19.00

Пятница

В выходные и праздничные дни доступ на территорию и в здание ДОУ посторонних лиц запрещен!

По всем вопросам обращаться по тел. 67-12-07

План летних мероприятий