Коментарии

#1 RE:ГОСТЕВАЯ КНИГА - Екатерина Злыденная

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего логопеда.
Прежде всего нужно сказать огромное спасибо за подготовку детей к школе. Людмила Михайловна чуткая, отзывчивая и внимательная - она всегда готова помочь и дать совет.

#2 RE:ГОСТЕВАЯ КНИГА - Ирина Петрова

Людмила Михайловна проводят с детьми очень интересные занятия, знакомя их с различными видами деятельности и обеспечивают ребенку нужный личностный рост.  Шаг за шагом, под грамотным руководством логопеда наши дети познают буквы и звуки.  Спасибо Вам за это.

#3 RE:ГОСТЕВАЯ КНИГА - Елена Клюева

Логопед детского сада заслуживает отдельных слов благодарности и внимания. Вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью она радует нас и наших детей. Желаем дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания детей!