Каким будет парад Победы в Нижневартовске?

Уважаемые родители, жители нашего города!

1images

В Нижневартовске уже началась подготовка к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Обсуждается вопрос изменения формата проведения Парада.

Приглашаем принять участие в опросе и высказать свое мнение по поводу участия в шествии представителей предприятий и учреждений города.

Напомним, Парад состоит их нескольких частей: вначале демонстрируется военная техника, затем идет военный парад с участием ветеранов боевых действий, представителей силовых структур, воспитанников кадетских классов, членов поисковых отрядов. Далее к ним присоединяются участники акции «Бессмертный полк». Замыкает Парад праздничное шествие работников городских предприятий, организаций и учреждений.