Часто задаваемые вопросы

Какие платные образовательные услуги и с какого возраста оказываются в  детском саду?

Подробная информация о платных образовательных услугах размещена на странице сайта «Сведения об образовательной организации» (п.9. "Платные образовательные услуги")

Если ребёнок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли  приносить справку от врача?

"После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными". (п.11.3.СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»)

Какие необходимы документы для получения компенсации части родительской платы?

Подробная информация о получении компенсации части родительской платы размещена на странице сайта Родительская плата

Какие документы необходимы для постановки ребенка на очередь в детский сад?

Для постановки ребенка на очередь в детский сад необходимо предоставить следующие документы: паспорта родителей (копия + оригинал), свидетельство о рождении ребенка (копия + оригинал), свидетельство о регистрации или справка из ЖЭУ, заявление о постановке на очередь (заполняется в ДОУ).

С какого возраста принимают детей в детский сад?

Прием детей в МБДОУ  ДС № 54 "Катюша" осуществляется с 1 года 6 месяцев  (п.3.3. Устава МБДОУ  ДС № 54 «Катюша»)

На этой неделе
На прошлой неделе